germiones_muzh (germiones_muzh) wrote,
germiones_muzh
germiones_muzh

Category:

о целом, отчасти

в каждом из нас и в каждом нашем деле, как учили Святые отцы, есть «вражья часть». Как подгоревшая сторона пирога (отрезать и выкинуть? Так какой-нить таракан соблазнится), как теневая Ночная сторона предметов в жаркий солнечный день. Как группа диверов, внаглую наворачивающих в этом теньке сухпай после скрытного маршброска - в Александровском саду, под окнами нашего любимого Пэжэ:) (- И смеются на пальцах, ведя свой злодейский никомунеслышный сурдоразговор: "Как мы их напарили, лохов!").
Есть люди, предпочитающие тень (они обычно очень бледные). Есть те, кто не отличает ее от Солнца и те, кому все равно - х... им, кабанам!
Я вот все думаю: что делать с Вражьей частью пирога?
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments